欢迎访问卫东区人民政府门户网站! 今天是
您当前所在位置:首页>互动交流>领导信箱
信件信息
受理编号: 1581
信件名称: 用水问题
信件分类: 其他 提交时间: 2022-04-06
信件内容: 尊敬的领导们 您好, 我是卫东区新华路北苑小区的一位居民,这几天一直断断续续的停水来水持续有一个星期 并且来的水还很小 导致无法正常生活。希望能够解决这个问题
回复信息
回复部门: 卫东区人民政府 回复时间: 2022-04-12
回复内容: 网友您好!您的留言已收悉。五一路街道办事处给您回复:经过办事处、社区与物业公司进行协调,停水问题已经得到解决,恢复供水,现在该小区居民已经可以正常用水。感谢网民对我们工作的理解与支持,如有疑问,请联系:3803166