欢迎访问卫东区人民政府门户网站! 今天是
您当前所在位置:首页>互动交流>领导信箱
信件信息
受理编号: 1707
信件名称: 事业单位考试报名
信件分类: 咨询 提交时间: 2022-09-19
信件内容: 报名卫东区的的事业单位考试名字后面多了一个字母,已经提交审核了,改也改不动,怎么办
回复信息
回复部门: 卫东区人民政府 回复时间: 2022-09-26
回复内容: 网民朋友您好,您的留言已收悉,现将办理结果告知如下:根据当事人在网站的留言反映,其在招才引智报名系统信息填报错误的问题,已在系统上为其更正报名信息,现此问题已解决。感谢您对我们工作的关注、关心与支持,您对我们的处理结果满意吗?如有疑问,请联系:3992783。